Телефон для обращений
+7 (903)320-00-77

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

Межрегиональная конференция родительских объединений Приволжского федерального округа по укреплению семейного благополучия

День 27 апреля был насыщенным мероприятиями. Главным событием стал приезд председателя Совета ВОРДИ- Елены Юрьевны Клочко. Сразу с поезда Председатель РО ВОРДИ Ульяновской области Светлана Верюгина познакомила Елену Юрьевну с Реабилитационным центром «Подсолнух», который является уникальным в своем роде центром, реализующем несколько направлений начиная от ранней помощи и заканчивая трудоустройством уже повзрослевших особенных , когда то детей.  

  27 и 28 апреля в нашем городе при содействии Благотворительного фонда поддержки детей-сирот «Надежда» прошла межрегиональная конференция родительских объединений Приволжского федерального округа по укреплению семейного благополучия. Елена Юрьевна в качестве спикера осветила проблемы организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, а также рассказала о настоящей деятельности ВОРДИ и направлениях развития организации.

 После выступления на конференции Елена Юрьевна встретилась в «Семейных приемных» с активом родителей РО ВОРДИ и ответила на интересующие вопросы.

 Уже поздно вечером, в дружественной обстановке актив РО ВОРДИ Ульяновской области обсуждали перспективы работы организации и строили планы на будущее)!


Спасибо, Елена Юрьевна, приезжайте к нам ещё!